НАШИ СПЕЦИАЛИСТЫ

Администрация

Никитенко Олег Юрьевич

Генеральный директор

Никитенко Роман

Исполнительный директор

Олейникова Юлия

Заместитель директора по административной работе

Донцов Александр

Главный бухгалтер

Любченко Наталья

Помощник Главного бухгалтера

Шершнёва Дина

Бухгалтер оператор

Гуденко Дмитрий

Заместитель директора по производству

Ляпин Николай

Юрист

Самоличенко Анна

Начальник складского хозяйства

Никитенко Юлия

Администратор салона в г. Астана

Игнатьева Снежана

Фрилансер

Отдел продаж

Курносова Наина

Начальник отдела развития и маркетинга

Сурмач Марина

Старший менеджер по продажам

Эрсиева Зарина

Менеджер по продажам

Гатиятова Анастасия

Менеджер по продажам в г.Алматы

Мастера

Каимова Сана

Мастер ручной шлифовки

Никитенко Ольга

Мастер ручной шлифовки

Татарин Татьяна

Мастер ручной шлифовки

Жирохова Наталья

Мастер ручной шлифовки

Нестерович Ирина

Мастер ручной шлифовки

Нуркин Амантай

Разнорабочий

Аюпов Руслан

Мастер склейки изделий

Чирков Юрий

Мастер склейки изделий

Хрипко Марина

Мастер покраски изделий

Кислер Елена

Мастер покраски изделий

Шапкина Наталья

Мастер покраски изделий

Мусин Куаныш

Резчик по дереву

Аманжолов Руслан

Резчик по дереву

Пригородов Николай

Резчик по дереву

Вишнёв Владимир

Резчик по дереву

Чубыкин Егор

Резчик по дереву

Редченко Александр

Резчик по дереву

Омаров Болатхан

Резчик по дереву

Бабчук Владимир

Мастер-сборки продукции

Миллер Сергей

Мастер-сборки продукции

Гончаренко Александр

Станочник

Школьный Антон

Станочник

Гуденко Илья

Программист

Мамонтов Виталий

Программист

Калиниченко Андрей

Мастер программного обеспечения

Нестерович Сергей

Мастер автоматической шлифовки

Шабунин Даниил

Мастер автоматической шлифовки

Дроздов Денис

Токарь

Батраков Николай

Токарь

Моисеева Валентина

Мастер заделки продукции

Ахметова Антонина

Мастер заделки продукции

Волошин Юрий

Мастер заделки продукции

Казбеков Жомарт

Резчик по дереву

Юзвяк Геннадий

Резчик по дереву

Шевченко Андрей

Резчик по дереву

Мудрик Виктор

Резчик по дереву

Журавлёв Артём

Резчик по дереву

Абдрахманов Канат

Резчик по дереву

Никитенко Виталий

Резчик по дереву

Елеманов Жанат

Резчик по дереву

Смбатян Артур

Резчик по дереву

Луговой Владимир

Станочник

Шайтанов Дмитрий

Разнорабочий

Сагындыков Рашит

Мастер станочник

Шотбаков Жаксалык

Станочник

Кайретдинов Амангельды

Станочник